RUSBRIGADA GAMING COMMUNITY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Возрождаемся!?

Идет закрытый тест игры Warface I_vote_lcap80%Идет закрытый тест игры Warface I_vote_rcap 80% [ 8 ]
Идет закрытый тест игры Warface I_vote_lcap0%Идет закрытый тест игры Warface I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Идет закрытый тест игры Warface I_vote_lcap10%Идет закрытый тест игры Warface I_vote_rcap 10% [ 1 ]
Идет закрытый тест игры Warface I_vote_lcap10%Идет закрытый тест игры Warface I_vote_rcap 10% [ 1 ]

Всего проголосовало : 10

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Помощь сообществу

 

Партнеры
Создать форум

Галерея


Идет закрытый тест игры Warface Empty

Идет закрытый тест игры Warface

Участников: 2

Перейти вниз

Идет закрытый тест игры Warface Empty Идет закрытый тест игры Warface

Сообщение автор bilibob Вс Мар 11, 2012 3:51 pm

Идет закрытый тест игры Warface F4f321451db9
Идет закрытый тест игры Warface.И некоторые наши бойцы принимают в нем участие.в этой теме хотелось бы рассказать что это за проект.В первую очередь хотелось бы заметить что это проект от разработчиков Немецкой компании Crytek, которая разработала такие игры как : Far Cry, Crysis, Crysis Warhead, Crysis Wars, Crysis 2.Издатель игры является Китайская телекоммуникационная компания Tencen. Локализатор в России крупный коммуникационный портал российского Интернета -Mail.Ru .Ну а теперь немножко об игре Warface.
Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер на движке CryEngine 3.Которая представляет игроку режимы игры как в PVE так и PvP миссии,также на выбор 4 класса игрока и несколько режимов игры в PVP.
Классы:
Warface предлагает каждому игроку выбор из четырех игровых классов: штурмовик, медик, инженер и снайпер. Каждый из них обладает своими особенностями и требует индивидуального подхода к игре.На что та похоже???? Smile

ШТУРМОВИК

Основным оружием этого класса является, что вполне логично, штурмовая винтовка. Это идеальный вариант для боя на ближних и средних дистанциях.

Для тех, кто любит обрушивать на врага ливень из свинца, предназначены пулеметы. Боец с пулеметом менее мобилен, зато его оружие обладают существенно большей вместимостью магазина по сравнению со штурмовыми винтовками. Также пулеметы отлично подходят для ведения плотного огня на подавление.

Уникальная особенность штурмовика – возможность пополнять боезапас своих товарищей на поле боя. Очень сложно сражаться с врагом, когда у вас остался всего лишь один магазин для пистолета. Поэтому вовремя переданная коробка с патронами может помочь вашим друзьям одолеть противника.

МЕДИК

Задача медика предельно ясна: он должен спасать жизни. В этом нелегком деле не обойтись без аптечки, с помощью которой можно вылечить раненых товарищей, и дефибриллятора, возвращающего к жизни "безнадежно больных". Помощь такого класса необходима любому отряду, а особенно - обороняющему позицию. Умелый санитар сможет поддерживать боеспособность товарищей очень и очень долго - если сам останется жив, конечно.

Оружие медиков - дробовики. Это идеальное средство для ведения боя на ближней дистанции, теряющее свое преимущество с увеличением расстояния. Конечно, медику не должна быть чужда осторожность - избегайте больших открытых пространств, где вы не сможете противостоять бойцу со снайперской или штурмовой винтовкой; не рвитесь напролом к раненому товарищу - рядом с ним вас может поджидать коварный враг. Впрочем, в таком случае он рискует получить изрядную порцию дроби.

ИНЖЕНЕР

Инженер - специалист по ближнему бою и диверсиям. Его арсенал - это компактные пистолеты-пулеметы, подходящие для скоротечных схваток на небольших дистанциях. Всегда помните об этом и не поворачивайтесь спиной к открытым пространствам, а также следите за снайперами - с пистолетом-пулеметом в руках сложно поразить врага на большом расстоянии.

Кроме того в арсенале инженера имеются противопехотные мины - коварное и опасное оружие. Они реагируют на движение рядом вражеского бойца и наносят огромный урон. Без усиленного бронежилета попавший в радиус взрыва противник с большой вероятностью погибнет на месте. Но и самому инженеру следует быть осторожным - мину нетрудно взорвать выстрелом или гранатой, а детонирующая от движения врага взрывчатка может отправить на тот свет и своего владельца. Ну и наконец, инженеры могут ремонтировать броню боевых товарищей в случае ее повреждения.

СНАЙПЕР

У снайпера нет таких особенностей, как, например, пополнение боезапаса у штурмовика, но это единственный боец, который может поражать врагов на большом расстоянии. Поэтому основная его задача – своевременное обнаружение и уничтожение самых опасных целей, например, снайперов противника или пулеметчиков. В распоряжении снайпера два вида винтовок: полуавтоматические и с продольно-скользящим затвором (порой называемые "болтовки", от английского "bolt-action rifles").

Первые позволяют вести стрельбу в несколько более высоком темпе, а также хорошо подходят для так называемых "раш"-снайперов, которые предпочитают не сидеть на месте, а непосредственно поддерживать своих товарищей в атаке. Вторые же эффективнее на дальних дистанциях за счет использования более мощного патрона.

Режимы PVP
КОМАНДНЫЙ БОЙ

Командный бой – стандартный режим для любого онлайн-шутера. Выберите одну из противоборствующих сторон – Warface или Blackwood – и отправляйтесь в атаку. Ваша задача – уничтожение солдат противника. Побеждает команда, достигшая определенного лимита убийств (например 150), или набравшая наибольшее их количество за отведенное время.

ШТУРМ

В данном режиме цель одной команды – захват опорных пунктов врага, а другой, соответственно, их удержание. Всего таких точек три, завладеть ими нужно последовательно. После очередного завоевания место возрождения обороняющихся переносится к следующему пункту, а атакующие идут вперед с занятой позиции. Команды меняются ролями, если захвачены все три контрольные точки или истекло время, отведенное на атаку.

ПОДРЫВ

Задача атакующей команды в режиме Подрыв – пробиться через оборону врага и заминировать одну из двух ключевых точек. В свою очередь, защитники должны не позволить установить взрывчатку или же вовремя ее обезвредить, если атакующим все-таки удалось заложить заряд. Для победы в раунде нужно либо взорвать/разминировать бомбу, либо полностью ликвидировать команду противника.

МЯСОРУБКА

Забудьте о командной игре и взаимодействии – в этом режиме каждый солдат должен сам стоять за себя. Побеждает тот, кто набрал больше всего очков. После смерти игрок возрождается на карте в случайном месте и может продолжать бой.

ЗАХВАТ

В основе этого режима лежит игра «захват флага» в ее классическом виде. Задача атакующей команды – заполучить коды запуска ракет и доставить их в безопасное место. Обороняющиеся должны всеми силами защищать коды в течение отведенного на раунд времени.

УНИЧТОЖЕНИЕ

Добиться победы в данном режиме можно двумя способами: три раза нанести удар с воздуха по позициям противника или же уничтожить 120 врагов. Чтобы вызвать авиаудар, следует удерживать контрольную точку, расположенную в центре карты.
В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие.

В игре вас ждут:
Захватывающий игровой процесс, который не оставит равнодушным ни одного игрока.
Возможность выбрать один из четырех классов бойцов, каждый из которых обладает своими индивидуальными особенностями и снаряжением.
Постоянно обновляемая PVE-вселенная, включающая множество разнообразных совместных заданий.
Большой выбор режимов игры, сочетающий в себе проверенную временем классику и интригующие нововведения.

Всю интересную информация ищите на официальном сайта wf.mail.ru.
bilibob
bilibob
Участник
Участник

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 38
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Идет закрытый тест игры Warface Empty Re: Идет закрытый тест игры Warface

Сообщение автор RUSDOG85 Пн Мар 12, 2012 11:02 am

Ну вот есть теперь описание. Хорошо конечно что сам информацию собрал, по игре :cheers:
RUSDOG85
RUSDOG85
Специалист
Специалист

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 38
Откуда : Ханты-Мансийск

http://30plus.su/index.php?act=idx

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения